российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава крымского правительства Сергей Куницын заплатил за брачную ночь своей дочери почти тысячу долларов

Как уже сообщал «Новый Регион», в минувшую пятницу дочь крымского премьер-министра Сергея Куницына 19-летняя Наталья вышла замуж. Ее избранником стал 28-летний Дмитрий Яремчук, народный артист и сын солиста легендарной «Смерички» Назария Яремчука.

По информации «Нового Региона», свою брачную ночь молодые провели в дорогих апартаментах фешенебельного ялтинского отеля «Ореанда». Такой подарок им сделал господин Куницын. Номер, в котором остановились молодожены, стоит 4480 гривен в сутки. В нем есть гостиная, спальня, кухня, кабинет и 10-метровый балкон с видом на море, а также сауна и джакузи.

Кроме того, в этом же отеле были заказаны номера для гостей. Как стало известно «Новому Региону», среди желающих поздравить молодоженов были спикер парламента автономии Борис Дейч, популярный на Украине аккордеонист Ян Табачник, экс-заместитель главы Национального банка Украины Арсений Яценюк, певец Владимир Маркин и другие. Ожидался также приезд Софии Ротару, но у певицы поменялись планы. Однако поздравить молодоженов телеграммой Ротару не забыла.

Подарки, которые сделали гости, приятно удивили Наташу и Диму. После окончания медового месяца супруги приступят к оформлению подаренной им квартиры, которая находится в престижном районе Ялты.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 31.01.05

Руководители «Артека» и санатория «Гурзуфский» стали «участниками чрезвычайных гуманитарных операций». / Ющенковские «объединители» обострили противостояние в Крыму, – считают народные демократы. / Березовский рвется на Украину, откуда его экстрадирует Жвания. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках