российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольскую власть признали самой закрытой на Украине

Севастопольским чиновникам досталась антипремия «Чертополох-2007», ежегодно вручаемая «нарушителям прав и свобод человека в Украине». Обладателей антипремии назвали представители Украинского хельсинского союза в Киеве, пишут «Экономические известия».

Список номинантов в категории «самый закрытый орган власти» возглавили председатель Севастопольской городской администрации Сергей Куницын и глава горсовета Валерий Саратов.

В пресс-службах горсовета и городской администрации известие о премии назвали абсурдным.

«Никто из представителей Украинского хельсинского союза не обращался в пресс-службу. Обвинения в закрытости безосновательны», – считает начальник отдела связей со СМИ горсовета Алексей Скворцов.

Ежегодный конкурс «Чертополох года» проводится Украинским хельсинским союзом по правам человека. Выдвижение номинанта не может быть анонимными. Заявитель обязан описать факты, доказывающие правонарушения номинанта, и представить соответствующие документы.

Победителя в каждой номинации выбирает конкурсная комиссия из представителей Украинского хельсинского союза по правам человека.

Севастополь, Анна Волкова

Севастополь. Другие новости 07.12.07

Яценюк закрыл Верховную Раду до вторника и призвал «остановить этот цирк». / Литвин не верит в предложение Тимошенко. / Тимошенко надеется занять кресло премьера во вторник 11 декабря. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках