российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе почтили память бесланских заложников

В эти минуты в столице Крыма на площади им. Ленина проходит митинг в память о жертвах захвата школы в Северной Осетии. Как заявили «Новому Региону» участники акции, они собрались «в знак гражданского протеста против терроризма, и для привлечения внимания властей к проблеме террора».

Среди плакатов, укрепленных на пъедестале памятника Ленину, есть и такие: «Мы хотим мира, а вы?», «Конфликт между народами – заказ хапуг».

В голос лозунги никто не скандирует, все участники акции стараются говорить не громко. В митинге в основном принимают участие пожилые люди. Общее количество участников немногим более 50 человек.

Симферополь, Алиса Мичман

Симферополь. Другие новости 07.09.04

Кандидат Кононов подключится к борьбе симферопольских экологов со строителями. / Куницын пообещал отправить в армию южнобережных мэров. / Кучма навестит спецназ, расквартированный в зоне межэтнической напряженности. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках