российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предпринимателям предложили добиваться отставки крымского правительства

Общественная коллегия объединений предпринимателей Крыма будет требовать смены состава Совета министров автономии. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции координатор общественной коллегии Владислав Хмеловский. Причиной такого демарша стало то, что полуостровная власть не стала включать представителей коллегии в состав Апелляционной регуляторной комиссии.

Состав комиссии Совмин утвердил еще 23 июля. После этого, по словам Хмеловского, его организация направила в министерство экономики Крыма официальный запрос, в котором предложила включить в список и своего представителя. «На наш запрос министр экономики Владимир Кулиш не дал вразумительного ответа», – посетовал Хмеловский.

Кроме того, он считает нарушением и то, что при формировании комиссии не было учтено мнение крымского представительства Госкомитета по предпринимательству. Хмеловский считает, что апелляционная регуляторная комиссия является нелегитимной, поскольку процедура назначения ее членов была нарушена. «В состав комиссии вошли в основном чиновники и их «завуалированные» представители», – заявил он.

Правда, при этом он не пояснил, каким образом его организация намерена добиваться отставки Совмина.

Симферополь, Сентябрь 7,, Анна Волкова

Симферополь, Сентябрь 7,. Другие новости 07.09.04

В Щелкино найдено захоронение противотанковых мин. / В Симферополе почтили память бесланских заложников. / Кандидат Кононов подключится к борьбе симферопольских экологов со строителями. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках