российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снимут фильм о российском боевом самолете

Известные голливудские актеры Малколм Макдауэлл и Рутгер Хауэр готовятся сниматься в Крыму. Об этом сообщил Корреспондент.net.

Съемки нового фильма с международным подбором киноартистов под названием «Зеркальные войны: СУ-ХХ» будет вести российская команда: режиссер Василий Чигинский и продюсер Олег Капанец.

Кроме британца Макдауэла, известно в первую очередь работой в «Механическом апельсине» Стэнли Кубрика, участие в картине принимают Рутгер Хауэр и Арман Ассанте. В связи с этим, создатели фильма решили, что все без исключения герои будут говорить в кадре на английском.

События в картине будут разворачиваться вокруг российского истребителя «Сухой» на фоне борьбы спецслужб – агентов ЦРУ и КГБ. Малколм Макдауэл в очередной раз играет роль плохого парня – бывшего агента ЦРУ.

Актер выразил надежду, что фильм «будет иметь прорыв в мировом прокате». Планируется, что «Зеркальные войны: СУ-ХХ» выйдет на экраны весной 2005 года.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.09.04

Предпринимателям предложили добиваться отставки крымского правительства. / В Щелкино найдено захоронение противотанковых мин. / В Симферополе почтили память бесланских заложников. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках