российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер меджлиса убил беременную женщину

Сегодня в больнице скончалась беременная 26-летняя женщина, сбитая машиной лидера бахчисарайского районного меджлиса Ахтема Чийгоза. Об этом «Новому Региону» стало известно от источника в правоохранительных органах автономии.

По сведениям источника, авария произошла 5 сентября в центре Бахчисарая на пешеходном переходе в районе магазина «Детский мир». Женщина находилась на шестом месяце беременности и сразу же после ДТП потеряла ребенка. Сегодня в 04:30 утра врачи зафиксировали ее смерть. Ахтем Чийгоз находится на свободе, хотя против него возбуждено уголовное дело.

Чийгоз известен участием в организации большого количества акций меджлиса. В частности, он лично участвовал весной в самовольном сносе металлического навеса, который построили монахи Свято-Успенского монастыря для павильона духовной литературы. Кроме того, как сообщал «Новый Регион», Чийгоз руководил группой крымских татар, захвативших в начале лета детский лагерь «Радар», принадлежащий российско-украинскому предприятию. Собственники «Радара» до сих пор не могут попасть на территорию лагеря.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 07.09.04

Подвергшийся нападению руководитель штаба Ющенко мешает установлению диагноза. / Кучма пригрозил силой сторонникам «революции». / В Крыму снимут фильм о российском боевом самолете. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках