российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Крыма до сих пор не выразило соболезнований в связи с трагедией в Беслане

Никто из высших должностных лиц Крыма до сих пор не выразил соболезнований российской стороне в связи с трагедией в Северной Осетии. Об этом сообщил «Новому Региону» консул-советник Генерального консульства Российской Федерации в Крыму Александр Железников.

«К нам уже несколько дней тянется поток людей, желающих выразить соболезнование, – рассказал он. – Приходят и частные лица и представители организаций. Сегодня у нас в консульстве были члены сирийской и армянской общин. До этого приходили лидеры Русской общины, Социал-демократической партии (объединенной), митрополит симферопольский и крымский Лазарь. Но с председателями правительства и парламента автономии мы не встречались». При этом Железников уточнил, что и письменных соболезнований от крымской власти дипломатическое представительство России тоже не получало.

По информации Железникова, в Ялте и в Феодосии уже все готово к приему на отдых и оздоровление осетинских детей с сопровождающими. По инициативе городских властей, Ялта намерена принять 20 детей, Феодосия – 50.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 07.09.04

Лидер меджлиса убил беременную женщину. / Подвергшийся нападению руководитель штаба Ющенко мешает установлению диагноза. / Кучма пригрозил силой сторонникам «революции». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках