российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хулиганы послали меджлис в зоопарк

Неизвестные хулиганы написали на стене крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента») лозунг оскорбительного содержания. Как сообщил «Новому Региону» начальник Центра общественных связей главка МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, происшествие случилось в ночь на 23 декабря.

Надпись «Хачей в зоопарк» уже появлялась на офисе меджлиса раньше. Аналогичный лозунг можно встретить и на других зданиях в Симферополе.

По словам Домбровского, неустановленные лица также унесли с собой крымскотатарский флаг, висевший над входом в меджлис.

В ответ на претензии меджлисовцев о том, что милиция не раскрыла ни одного нападения на их здание, Домбровский посоветовал им усилить охрану.

«В конце концов, если это такой важный объект, пусть наймут себе охрану. У нас есть Государственная служба охраны, они с удовольствием будут их охранять, поставят сигнализацию, бойцов с автоматами, и к ним близко никто не подойдет», – отметил Домбровский.

По его словам, милиция не может отвечать за воспитание молодежи, которая расписала в городе не одну стенку.

При этом, он добавил, что правоохранители все же занимаются поиском хулиганов и опрашивают возможных очевидцев происшествия.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 24.12.07

В БЮТ назначение Богатыревой назвали конфеткой для Януковича. / Вокруг Косово идут опасные игры, пишут мировые СМИ. / Маленкович: Партия Регионов лезет в союзнички к националисту Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках