российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керченском проливе сели на мель российские пограничники

В ночь с 3 на 4 февраля в Керченском проливе судно российских пограничников село на мель. Украинские коллеги обнаружили пограничный вильбот №659 «Ханты-Мансийск» на рассвете. Российские моряки до этого на связь не выходили и помощи не просили.

Как сообщили «Новому Региону» в керченском представительстве судоходной компании «Дельта Лоцман» (компания проводит суда через пролив), на борту находится 18 человек экипажа, все граждане Российской Федерации. Россияне не нуждаются в помощи украинской стороны, по крайней мере, они за ней еще не обращались.

Сейчас в проливе сильный ветер. Скорее всего, спасательные работы сегодня проводиться не будут.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 04.02.05

Демонстранты осадили секретариат президента Украины. / Строитель упал с восьмого этажа. / Сторонники Ющенко потребуют отставки крымского премьера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках