российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Крыма обещает «адекватную реакцию» на попытки блокировать Совмин автономии

Крымский премьер Сергей Куницын обещает привлечь к административной и уголовной ответственности в соответствии с законодательством «неравнодушных» граждан намеренных блокировать работу госучреждений. Об этом он сообщил сегодня на селекторном совещании в Совмине автономии.

«На противоправные действия реакция будет адекватной», – заявил глава крымского правительства.

Премьер посоветовал людям, которые пытаются дестабилизировать обстановку в республике «читать Конституцию и Уголовный кодекс, а также помнить, что у всех граждан есть не только права, но и обязанности».

Как сообщал «Новый Регион», сторонники Ющенко, создавшие на днях «Народный фронт Крыма» заявили, что блокируют здания Совмина и ряда райгосадминистраций полуострова с требованием отставки действующих чиновников, в том числе и самого Куницына.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.02.05

Крымские ветераны-афганцы назвали «оранжевых» самозванцами, призывающими к насилию. / Ющенко уволил севастопольского градоначальника и четырех губернаторов. / Коммунисты пикетирую привокзальную площадь Симферополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках