российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму от удара током погиб опытный электрик

В крымском поселке Черноморское от удара током погиб опытный электрик. Несчастный случай произошел при замене электросчетчиков.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 33-летний мастер распределительных сетей Черноморского РЭС, выполняя работы на ТП-54, проводил отключение тока 10 кВ. Вследствие нарушения требований безопасности при производстве работ, мужчина получил удар электротоком.

Товарищи из бригады пытались оказать ему первую медицинскую помощь, но заставить его сердце биться так и не удалось. Работники электросети недоумевают, как мог погибнуть опытный работник, имеющий допуск к работе с высоким напряжением. По факту несчастного случая проводится проверка.

Черноморское, Анна Мариху

Черноморское. Другие новости 27.12.07

На Украине экстренный номер 112 введут к маю 2008. / Нацбанк выпустил монету в честь первого украинского правительства (ФОТО). / Ученые: генофонд украинской нации под угрозой исчезновения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках