российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе наркоман изнасиловал ребенка

В Севастополе задержали 25-летнего наркомана, которого подозревают в причастности к резонансному преступлению. Сайт «Весь Севастополь он-лайн» сообщает, что 25 декабря в районе Юмашевского рынка был изнасилован 12-летний ребенок.

Как уточнили «Новому Региону» в отделе связей с общественностью горуправления МВД Севастополя, пострадавший ребенок является учеником младших классов. При этом в отделе не уточнили – мальчик это или девочка.

«Ему не двенадцать лет, он ученик младших классов. Преступление произошло вечером в подъезде дома. Его не насиловали, а пытались совершить в отношении него развратные действия», – пояснили в отделе связей с общественностью.

По горячим следам нарядом ППС был задержан 25-летний житель Гагаринского района, которого подозревают в совершении преступления. У него изъяты наркотики, ведется следствие.

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 27.12.07

На Украине в 2008 году полностью отменят экзамены в школах и введут тестирование на украинском языке. / Рейтинг БЮТ впервые обогнал показатели партии Януковича. / Жители Украины стали больше доверять Владимиру Путину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках