российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Грач: Рада сыграла «свадьбу в Малиновке»

Только Компартия и часть объединенных социал-демократов остались в классической оппозиции к власти. Все остальные политические силы в парламенте страны «легли» под новое руководство государства. Так народный депутат и лидер крымских коммунистов Леонид Грач прокомментировал итоги голосования в Раде по назначению Юлии Тимошенко главой Кабмина

«Повторилась «свадьба в Малиновке», - заявил Грач «Новому Региону». – Исчезла вся оппозиционность, о которой недавно заявляли представители НДП, Партии Регионов и прочие. Власть переменилась и они «сменили шапку», чтобы жить дальше так, как жили. Идеологические рамки их и социалистов никогда не интересовали. Их интересуют только руководящие кресла и те выгоды, которые можно сидя в них получить».

«Сегодня только КПУ и часть социал-демократов остались в класической оппозиции», - добавил Грач.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня Верховная Рада утвердила Тимошенко на премьерском посту. За это проголосовали 373 депутата из 450-ти.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 04.02.05

Весь список Кабмина Украины. / Севастопольским градоначальником стал милиционер-ющенковец. / Кинах стал первым вице-премьером. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках