российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко проигнорировал юбилей Ялтинской конференции

Сегодня в Ялте начали отмечать 60-летие Ялтинской конференции, в которой в 1945 году принимали участие лидеры антигитлеровской коалиции Рузвельт, Черчилль и Сталин.

В 15:00 в зале Ливадийского дворца-музея глава Совета министров Крыма Сергей Куницын поздравил всех участников мероприятия с этим юбилеем и зачитал поздравительную телеграмму от украинского правительства, подписанную именем спикера Верховной Рады Владимира Литвина.

Президент Виктор Ющенко праздничную дату проигнорировал и поздравлений не прислал.

По информации корреспондента «Нового Региона», сейчас во дворце продолжается работа научного симпозиума. Ученые предполагают, что продлится он до глубокого вечера. Желающих зачитать свои доклады огромное количество. В Ялтинской конференции-2005 участвуют представители научной элиты всего СНГ.

А вот, что касается политического бомонда, то сегодня помимо Сергея Куницына и его подчиненных из Совета министров, больше никого не было. Хотя предполагалось, что многие крупные политики не преминут отметиться на торжествах по случаю юбилея события, определившего полувековое развитие мировой истории.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 04.02.05

Сторонники Ющенко требуют реабилитировать устроителей поножовщины в симферопольском баре. / Из фракции КПУ исключены три депутата, поддержавшие Тимошенко. / Ющенковцы дали крымскому парламенту неделю для перехода на сторону новой власти. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках