российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском бюджете предусмотрят финансирование казаков

Власти Автономной Республики Крым рассмотрят возможность бюджетного финансирования мероприятий Крымского казачьего союза. Такой вопрос осуждался сегодня на заседании парламентской комиссии по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

Как стало известно «Новому Региону», в ответ на просьбу Верховного атамана крымского казачьего союза Владимира Черкашина предусмотреть выделение бюджетных средств на казачье этнокультурное общество, председатель комиссии Ремзи Ильясов пообещал принять этот вопрос к рассмотрению.

«Ильясов принял вопрос о возможности включения в расходную часть бюджета финансирование мероприятий казачьего союза», – сообщил источник агентства.

По данным источника «Нового Региона», Русская община Крыма уже вязала выписку из протокола заседания комиссии по поводу заявления Ильсова.

В прошлом году на финансирование крымско-татарской общины из бюджета автономии было выделено около 1 миллиона гривен.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 11.01.08

Собрание ОАО «Электроприлад» сорвано регистратором предприятия – акционер. / Под Киевом задержаны журналисты за съемку дач Ющенко и Кучмы. / В Киеве построят крематорий для уничтожения животных и продукции из супермаркетов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках