российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе залили краской памятный знак ВМС Украины (ФОТО)

В центре Севастополя неизвестные облили черной краской памятный знак, установленный в честь 10-летия Военно-морских сил Украины.

Местные жители обнаружили залитый краской знак в субботу, 12 января. Один из очевидцев на городском форуме Sevastopol.info сообщает, что рядом с памятником находилась надпись на бумаге: «За безнаказанность «Студенческого братства».

Очевидно, что в данном случае речь идет об украинской организации «Студенческое братство», активисты которой в декабре проводили пикетирование объектов Черноморского флота России в Севастополе, срывая таблички с российских военных объектов.

Памятный знак в честь 10-летия ВМС Украины был установлен на площади Назимова в Севастополе в 2002 году. Ранее власти города планировали установить на этом месте памятник.

Так выглядел памятный знак. Фото с форума sevastopol.info

12 января местные жители обнаружили памятный знак залитым черной краской или смолой

Прочитать надпись на памятном знаке в настоящий момент невозможно

Севастополь. Другие новости 13.01.08

Тимошенко не освободить Украину от газового диктата России. / В России разбился пассажирский автобус из Севастополя. / На Украине двое осужденных колонии совершили самосожжение. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках