российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодоссийские газовщики не хотели делиться топливом с заправками

Феодосийская газопоставляющая компания «Теодосия» отказала ООО «Кафа-Газавто» в подключении к газопроводу. За злоупотребление монопольным положением ЗАО «Теодосия» оштрафовано на 20 тысяч гривен.

Как сообщает пресс-служба Антимонопольного комитета Украины, в своем отказе газопоставляющая компания не предоставила обоснованного объяснения. «Кафа-Газавто» намеревалось получить технические условия на подключение автомобильных газонаполнительных компрессорных станций к распределительному газопроводу. В АМКУ считают, что своими действиями «Теодосия» фактически препятствовала к доступу на рынок реализации сжатого природного газа. В то же время, согласно выводам научно-исследовательского института «Шельф», пропускная способность распределительных газопроводов «Теодосии» достаточна для подключения к ним компрессоров «Кафа-Газавто».

В настоящее время АМКУ расследует причины стремительного роста розничных цен на топливо на заправках.

Феодосия, Анна Мариху

Феодосия. Другие новости 15.01.08

В Крыму растет количество жертв пожаров. / Ющенко назначил нового представителя в НАТО. Немыря обещает евроинтеграцию. Яценюк заявляет о прогрессе. / «Студенческое братство» просит СБУ защитить украинские камни в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках