российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керченском проливе оторвалась льдина с рыбаками

В Керченском проливе вблизи Аршинцевской косы оторвало льдину с рыбаками. Их относило в открытое море.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, четверо рыбаков были сняты с дрейфующего льда сегодня около полудня морским буксиром «Бора». Состояние здоровья спасенных удовлетворительное, в медицинской помощи они не нуждаются.

МЧС в очередной раз обратилось к крымчанам с просьбой воздержаться от выхода на лед.

Как сообщал «Новый Регион», замерзший Керченский пролив превратился в прогулочный бульвар. Несмотря на предупреждения МЧС, горожане проявляют крайнюю беспечность.

Большую популярность прогулки по льду получили у детей. Не думая о грозящей опасности, они гоняют птиц. Такую же безответственность проявляют и взрослые. Самые любопытные уходят на несколько десятков метров в море, чтобы понаблюдать, как буксир ломает лед.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 15.01.08

Украина увеличила объемы закупок газа. / Резкий рост цен на нефть возможен, – мнение эксперта. / Глобальный спад мировой экономики ударит по странам СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках