российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи ищут двух детей, провалившихся под лед

Спасатели проводят поиски двух детей, которые, по словам очевидцев, провались под лед 17 января, гуляя по замерзшему морю. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, сообщение о происшествии поступило в МЧС Керчи вчера около 16 часов.

По словам местной жительницы, она видела как двое детей гуляли по замерзшему морю между пляжами Сморжевского и Московским. Отойдя на 300-400 метров от берега, подростки внезапно провалились под лед.

Вызванная на место происшествия группа из сотрудников Морского регионального координационного центра и спасателей МЧС с надувной лодкой детей не нашла.

По словам начальника сектора пропаганды Керченского горуправления МЧС Юрия Полуляха, в указанном месте не было обнаружено ни одной открытой полыньи.

«Было «прочесано» более 600 метров моря. Поиски пока ничего не дали и с наступлением темноты поиски были остановлены», – сообщил Полулях.

Милиция проводит проверку по факту исчезновения двух подростков. Поисковые работы МЧС продолжило 18 января.

Керчь, Максим Заболотный

Керчь. Другие новости 18.01.08

Антирейдеры предрекают большие проблемы из-за Тимошенко и Портнова. / БЮТ «отмазал» Ющенко от причастности к «Росукрэнерго» и винит Бойко. / Меджлис будет активнее промывать мозги крымским татарам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках