российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяные пассажиры мешают нормальной работе аэропорта «Симферополь»

В период зимних праздников в аэропорту «Симферополь» несколько раз задерживали пьяных пассажиров. В одном из случаев чтобы снять хулигана с борта самолета, командиру пришлось совершить вынужденную посадку в крымской столице, сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

В преддверии новогодних праздников среди пассажиров авиалайнера сообщением Борисполь – Хургада (Киев-Египет) оказался пьяный 20-летний киевлянин. Молодой человек летел на отдых вместе с женой. Купив в дьюти-фри бутылку виски, он распил ее и приготовился к приятному полету.

Когда самолет набрал высоту пассажир «дошел до кондиции» и потребовал еще спиртного. Изрядно опьяневший парень, не обращая внимания на предупреждения стюарда, стал толкать соседей-пассажиров, пытаясь дотянуться до подноса с алкоголем.

Самолету пришлось сделать вынужденную посадку в аэропорту «Симферополь», так как действия задержанного гражданина угрожали безопасности полета. Авиакомпания понесла ущерб примерно в 30 тысяч гривен.

В настоящее время по данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «хулиганство».

На днях сотрудникам линейного отдела аэропорта «Симферополь» опять пришлось снимать с борта самолета пьяного мужчину.

44-летний моряк возвращался через Киев в Севастополь. Выпив в самолете, пассажир начал буянить, в результате нанес телесные повреждения бортпроводнику.

Когда самолет зашел на посадку в аэропорт «Симферополь» хулигана задержала милиция.

В отношении задержанного был составлен административный протокол. Железнодорожным судом города Симферополя он был арестован в административном порядке на 15 суток.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.01.08

В Киеве воспитанников детского сада санитарка напоила раствором хлора. / В Молдавии подорожал газ, тепло и электроэнергия. / Бойко признался, что они с Ющенко – одного поля ягоды. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках