российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Геническе прошло два пикета около станции «Марс» Черноморского флота

Сегодня около навигационной станции «Марс-75» Черноморского флота России активисты пророссийских организаций, прибывшие из Севастополя, провели пикет в поддержку ЧФ.

Об этом «Новому Региону» сообщил Михаил Брицын, глава севастопольского отделения «Славянской партии».

По его словам, пикет был организован после того, как в СМИ появилась информация о возможности силового захвата станции «Марс-75» украинской стороной, которая, ссылаясь на решение украинского суда, требует от России передачи объекта под контроль Киева.

В пикете в поддержку ЧФ приняли участие активисты «Славянской партии», партии «Русский блок», Прогрессивной социалистической партии и «Русской общины Севастополя».

По словам Брицына, украинские судебные исполнители сегодня действительно появились около станции «Марс-75», однако, как и прежде, не были допущены на территорию объекта охраной.

Брицын утверждает, что одновременно с украинскими чиновниками около станции появилось и 20 активистов организации «Студенческое братство», которые развернули украинские флаги и символику «Нашей Украины».

Ссылка по теме:

СМИ: 21 января возможен силовой захват объекта Черноморского флота >>>

Херсон. Другие новости 21.01.08

Крым рискует потерять российского курортника и 500 миллионов долларов. / В центре Симферополя в очередной раз горел рынок. / Секретариат Ющенко: драка Черновецкого и Луценко – это позор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках