российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли в лобовом столкновении авто под Саками (ФОТО)

В аварии на Евпаторийской трассе в результате лобового столкновения автомобиля «Пежо» с грузовой «Газелью» два человека погибли и трое получили травмы. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, авария произошла 21 января.

Пытаясь обогнать КАМАЗ на автодороге Черноморское – Евпатория возле села Воробьево Сакского района, водитель автомобиля «Пежо» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой «Газелью». От сильного удара оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

В результате ДТП 32-летний водитель и пассажир «Пежо» погибли на месте. Два пассажира иномарки и водитель «Газели» получили травмы и были госпитализированы.

Фото пресс-службы крымского управления ГАИ

Легковушка пыталась обогнать КАМАЗ, но встретилась с грузовой «Газелью»

Водитель и пассажир «Пежо» погибли на месте

Трое человек, включая водителя «Газели» были госпитализированы

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 22.01.08

22 января в Крыму ожидаются следующие события. / 22 января в Киеве ожидаются следующие события. / Обвальное падение акций на мировых фондовых рынках продолжается. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках