российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму взорвалась «Газель». Два человека погибли

В Евпатории взорвалась грузовая «Газель», в которой погибли два человека. Как сообщает Центр общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, ЧП произошло сегодня в 9:44.

В момент взрыва «Газель» находилась на перекрестке улиц Вольная и Рабочая. В кузове автомобиля были два баллона с кислородом и два – с пропан-бутаном.

По мнению специалистов МЧС, взрыв произошел из-за того, что в кузове разорвался пропанобутановый баллон. Взрывной волной крышу кузова «Газели» отбросило на 50 метров в сторону, в результате чего загорелась пластиковая обшивка на находившемся неподалеку частном доме.

Водитель и пассажир «Газели» погибли на месте.

Как отмечают спасатели, благодаря оперативным действиям удалось избежать последующих взрывов еще трех, находившихся в кузове, раскаленных баллонов.

На месте проводится расследование.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 22.01.08

Чем обернется биржевой кризис для России? – Падением цен на нефть, укреплением доллара, «уходом» инвесторов. / Кличко обещает отставку мэра Киева Черновецкого весной 2008 года. / Американские корабли следят за флагманом ЧФ в Средиземном море. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках