российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии напоили и изнасиловали 10-летнего мальчика

Милиция Феодосии задержала педофила, который подозревается в изнасиловании 10-летнего ребенка. Мальчика с отравлением алкоголем подобрала «Скорая помощь».

Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, при осмотре 10-летнего мальчика врачи обнаружили, что ребенок был изнасилован.

«Когда пациент пришел в себя, он смог поведать о том, как в шесть вечера того же дня познакомился со взрослым парнем. Они быстро подружились, и юноша пригласил школьника к себе домой, чтобы послушать музыку. По пути они зашли в магазин, чтобы купить спиртного. Сначала хозяин гостеприимно развлекал гостя, а затем предложил ему опустошить первый в его жизни стакан водки», – пояснила Охрименко.

По словам мальчика, ему стало плохо после выпитого алкоголя. Новый знакомый воспользовался беспомощным состоянием ребенка и изнасиловал его. Затем парень выгнал малыша на улицу, по пути домой мальчик потерял сознание. «Скорую помощь» вызвали прохожие.

Спустя несколько дней милиционеры нашли и арестовали 19-летнего феодосийца, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Пострадавший опознал своего обидчика. Теперь педофилу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Феодосия, Анна Мариху

Феодосия. Другие новости 23.01.08

Богатырева: позиции Ющенко и Януковича по НАТО совпадают. / Луценко растолкал прессу и отказался общаться с журналистами. / Тимошенко предлагают популяризировать УПА за деньги налогоплательщиков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках