российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается ураган

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу синоптиков погода испортится уже к сегодняшнему вечеру.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, гидрометеорологии обещают с вечера 23 января и на протяжении 24-25 января на всей территории полуострова сложные погодные условия, сильные дожди, местами переходящие в мокрый снег, местами сильный, налипание мокрого снега, гололедицу. Непогода будет сопровождаться северо-западным ветром, скоростью 15-20 метров в секунду, в горных районах до 25 м/с.

Температура воздуха ночью снизиться до 5-10 градусов мороза, днем от ноля до – 5С.

МЧС просит ограничить посещение горных массивов, воздержаться от самостоятельных выходов в лес, без необходимости не пользоваться личным автотранспортом. Особое внимание уделить безопасности детей.

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 23.01.08

Москва готова предать пророссийского кандидата в президенты Сербии ради бизнес-интересов «Газпрома». / На шахте в Донецке – очередной взрыв. Пострадали 4 горняка. / В Феодосии напоили и изнасиловали 10-летнего мальчика. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках