российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские гаишники при досмотре скромных «Жигулей» задержали до зубов вооруженную компанию

Троих вооруженных мужчин задержали сотрудники Евпаторийского отдела ГАИ на стационарном посту 25 января. Как сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму, автомобиль направлялся из Симферополя в сторону Евпатории.

В машине находилось трое человек: два крымчанина и житель Каменец-Подольского. При осмотре салона сотрудники милиции обнаружили в авто два пистолета «ТТ», 16 патронов калибра 7,62 мм и гранату РГД, разлет осколков которой при взрыве составляет 20 метров.

Еще один пистолет марки ПГШ был извлечен из кармана водителя «Жигулей». В бардачке машины также находились перчатки и рулон широкого скотча.

Для чего предназначался весь этот набор, сейчас выясняет следствие.

Симферополь, Максим Заболотный

Симферополь. Другие новости 31.01.08

Крымские политики комментируют назначение Жунько представителем Ющенко. / Адвокаты беглых топ-менеджеров «Уралинвестэнерго» препятствуют их экстрадиции в Россию. / Тимошенко хочет ввести в схему поставок газа из России компанию «Итера». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках