российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчан спасли от «ножек Буша» и китайского сала

Крымские силовики задержали крупную партию ввезенных нелегально «ножек Буша». Более 600 килограмм куриных окорочков американского производства хранились в холодильниках одного из симферопольских предприятий. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-группе Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации автономии.

По информации налоговиков, нелегальная партия была выявлена во время проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Мясо». Помимо окорочков в морозильных камерах хранились 500 килограмм сала китайского производства и более 180 килограмм фарша. Общая сумма конфиската составляет более восьми тысяч гривен.

«Должностные лица предприятия - собственники мясопродуктов не смогли предоставить документы, подтверждающие легальность данной продукции, а также и ветеринарные сертификаты», - сказали в налоговой милиции.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 10.02.05

Суд выдал санкцию на арест руководителей Крымского рескомитета по охране культурного наследия. / В субботу Ющенко приедет в Крым, чтобы встретиться с меджлисом. / В 2004 году в Крыму официально распалось 8 тысяч семей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках