российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко запретил Куницыну и Плакиде выезжать за пределы своих регионов без разрешения

Главам местных госадминистраций и председателю Совмина Крыма отныне запрещено ездить в командировки без согласования с президентом Украины. Свободно перемещаться по служебной необходимости Сергей Куницын и Виктор Плакида смогут только в пределах подконтрольного региона.

По информации РБК-Украина, президент Ющенко сегодня подписал указ №117/2008 «О служебных командировках в пределах Украины глав местных государственных администраций».

Согласно указу, служебная командировка председателя Совмина Крыма за пределы автономии, глав облгосадминистраций за пределы соответствующих областей, председателей Киевской и Севастопольской горгосадминистраций – за пределы соответственно Киева и Севастополя согласовывается с президентом Украины.

Кроме того, документ обязывает глав районных администраций в соответствии с административным подчинением согласовывать свои командировки с председателем Совмина Крыма, главами областных госадминистраций, председателями Киевской и Севастопольской ГГА.

Киев, Анна Ахметова

Киев. Другие новости 11.02.08

БЮТ: причина проверки Тимошенко Генпрокуратурой – спор о газовой схеме. / В Симферополе нелегитимен не только мэр, но и все его назначенцы. / В блоке Ющенко заговорили о засилье российского капитала. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках