российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прежде, чем делить посты, крымские ющенковцы хотят убрать с них своих соратников

Продолжает углубляться раскол между крымскими сторонниками Ющенко. Сегодня представители части этого политического лагеря, вошедшей в «Народный фронт Крыма», заявили, что будут требовать отставки своего недавнего соратника – вице-спикера крымского парламента Ильми Умерова. Об этом они сообщили на пресс-конференции, прошедшей в Симферополе.

Умеров вызвал их недовольство тем, что высказался против немедленной отставки главы правительства Крыма Сергея Куницына.

Один из членов «Народного фронта» Надир Бекиров обвинил Умерова в содействии незаконной раздаче крымской земли и в разжигании межэтнической розни на полуострове.

«Именно Куницын с Умеровым занимались разжиганием межнациональной розни. Умеров подписывал решения о сносе построек крымских татар на территории самозахватов», – заявил Бекиров.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.02.05

Крым встретит президента палатками. / Ющенко объявил охоту на сепаратистов. / Донетчане забросали Ющенко снежками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках