российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки на пожарах в Крыму погибли четыре женщины

В течение суток в Крыму на двух пожарах погибли четыре женщины. Как сообщает пресс-служба главка МЧС Украины в Крыму, оба загорания произошли в частных домах Евпатории и Красноперекопского района.

В ночь на 11 февраля в Евпатории в доме по ул. Загородной произошел пожар. Огонь уничтожил 112 кв.м. кровли. Предполагаемая причина загорания – нарушение правил эксплуатации электронагревательных приборов.

На месте пожара были обнаружены тела трех погибших женщин 52-х, 54-х и 29 лет.

В этот же день пожар в частном доме села Ильинка Красноперекопского района унес жизнь 77-летней старушки. Огонь уничтожил оконные рамы, двери и имущество на сумму порядка 3700 гривен. Причина пожара – неисправность дымохода печного отопления. Также на пожаре пострадал 75-летний мужчина. С ожогами лица, ног и рук 3-4 степени он госпитализирован в Красноперкопскую больницу.

Как сообщал «Новый Регион», вчера в Евпатории за одну ночь произошло три пожара, на которых погибли 4 человека.

Всего с начала года в Крыму произошло 178 пожаров, погибло 30 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.02.08

Верховную Раду блокируют сиренами и шумом в зале. / 12 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / 12 февраля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках