российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прогрессивные социалисты: «Братство» не вступало в «Народную оппозицию»

Заместитель председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Владимир Марченко опроверг появившуюся в СМИ информацию, относительно якобы достигнутых стратегических соглашений между лидерами Прогрессивной Социалистической партии Натальи Витренко и «Братства» Дмитрия Корчинского.

«Между руководством ПСПУ Натальей Витренко и лидером партии «Братство» Дмитрием Корчинским прошли консультации относительно координации действий двух политических организаций, направленных против втягивания Украины в НАТО. Никаких договорённостей относительно вступления «Братства» в объединение «Народная оппозиция» достигнуто не было, и более того, этот вопрос практически не обсуждался», - заявил Владимир Марченко во время двусторонней встречи представителей ПСПУ и партии «Русский блок», которая проходила вчера в Симферополе.

В тоже время, как говорится в сообщении пресс-службы «Русского блока», эта партия и ПСПУ, не исключают возможности тактического взаимодействия политического объединения «Народная оппозиция» со всеми партиями и общественными организациями Украины, чья позиция нацелена на борьбу с проявившимися планами нового руководства Украины - втянуть Украину в НАТО.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 10.02.05

Лидеры «Народного фронта Крыма» хотят участвовать в раздаче портфелей. / Прежде, чем делить посты, крымские ющенковцы хотят убрать с них своих соратников. / Крым встретит президента палатками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках