российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина не дает газ Севастополю: от отопления отключены 360 домов

Городской совет Севастополя сегодня принял обращение к премьер-министру Украины и президенту, в котором говорится о критической ситуации вокруг поставок газа в город.

По данным депутатов, в настоящий момент Севастополь получает 340 тыс. кубометров газа, тогда как ежедневный лимит составляет 1300,0 тыс. кубометров.

В обращении подчеркивается, что «Севтеплоэнерго» не имеет долгов за потребленный газ в 2007 году, однако компания «Газ Украины» не подписала договоры на поставки «голубого топлива» в город.

Из-за ограничения поставок в Севастополе сегодня отключены от отопления около 360 домов.

«Многократные переговоры с руководством НАК «Нефтегаз Украины» и «Газ Украины» позитивных результатов не дали», – констатируют в горсовете.

Севастополь. Другие новости 12.02.08

В Крыму сокращена подача газа крупным предприятиям. / Украина начнет выплату долгов за газ в день влюбленных. Новая схема поставок оставлена «на потом». / Украинские банкиры сократят выдачу кредитов населению. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках