российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе закрыли подпольный консервный цех

Сотрудники налоговой милиции Крыма совместно с работниками санитарной службы на территории одного из симферопольских предприятий выявили подпольный цех по производству фруктовых соков и повидла.

«Сырье для работы цеха, на котором трудилось до 6 человек, закупалось у крымских сельхозпредприятий. Готовая продукция была предназначена для сбыта через сеть торговых точек в разных регионах полуострова. Разрешительных же документов, в частности заключения СЭС и договора аренды помещения, у подпольщиков не было», - сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Управлении налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма.

В ходе проверки изъято 5 тысяч 274 банки емкостью 0,5 л повидла различных наименований, 610 десятилитровых банок фруктового пюре, 360 литровых банок сливового сока, около 5 тысяч полулитровых банок томатной пасты, почти 44 тысячи этикеток, бочки деревянные и пластмассовые, закаточные и упаковочные машинки, варочный котел и другие товарно-материальные ценности.

Кроме перечисленного, на подпольном производстве обнаружено и изъято 3 тонны квашеной капусты, приготовленной для продажи.

Общая сумма конфискованного имущества - более 92-х тысяч гривен.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 11.02.05

Охранник симферопольского особняка погиб от электрочайника. / Крымские татары захватили часть многоэтажки в Алуште. / Русское движение Украины просит аудиенции у Путина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках