российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Визит Ющенко в Севастополь готовится в обстановке полной секретности

Правоохранительные органы Крыма до сих пор не располагают планом мероприятий по обеспечению безопасности Виктора Ющенко во время его рабочего визита в Севастополь и Симферополь. Об этом «Новому Региону» сообщил начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в автономии Александр Домбровский.

«О предстоящем визите президента ничего не известно, - говорит господин Домбровский. – Мы сами удивляемся почему. Обычно, когда президент приезжает, в силовые структуры предоставляется информация о планах и поездках главы государства для обеспечения безопасности. К нам пока ничего не поступало».

Напомним, по некоторым данным, Виктор Ющенко должен приехать в Севастополь сегодня 11 февраля, чтобы «презентовать» нового градоначальника Сергея Иванова. По информации «Нового Региона», встреча президента и городских чиновников планируется в зале театра имени Луначарского. В связи с этим театр будет находиться сегодня в полной готовности с 12 до 15 часов. В то же время аккредитация журналистов не проводилась.

Как сообщает Александр Домбровский, севастопольские правоохранители также не проинструктированы относительно визита президента.

«Я звонил в Севастополь. Там пока тоже ничего не знают. Возможно, сегодня Виктор Андреевич и не приедет», - сказал Домбровский.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 11.02.05

Главным гаишником могут сделать журналиста. / Двое пьяных ночью спровоцировали аварии. / В Симферополе горит жилой дом, в котором обнаружены два трупа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках