российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гендиректор крымского телеканала едва не сгорел в разбитой машине

Не успел вице-премьер Николай Томенко порекомендовать всем главам бюджетных СМИ уйти в отставку, как Гостелерадиокомпания «Крым» осталась без гендиректора. Правда не на долго и не по политическим мотивам.

В 3 часа ночи 10 феврали глава ГТРК Валентин Козубский попал в автомобильную аварию. Автомобиль «Шкода Октавиа», которым он управлял, врезался в столб на улице Балаклавской в Симферополе. После удара машина загорелась.

Как утверждают очевидцы, Козубский мог погибнуть в огне, если бы его вовремя не вытащили из салона таксисты, дежурившие неподалеку.

Гендиректор получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану верхней губы. Он был доставлен в больницу, но утром исчез из палаты. Как выяснилось позже – Козубский уехал домой, где находится до сих пор.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 11.02.05

Визит Ющенко в Севастополь готовится в обстановке полной секретности. / Главным гаишником могут сделать журналиста. / Двое пьяных ночью спровоцировали аварии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках