российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главного энергетика Симферополя уволили за то, что он не оставил горожан без воды

Дироктор Симферопольских электросетей Адольф Иоффе вчера был уволен за отказ отключить от электроснабжения водоканал крымской столицы. Об этом сегодня на селекторном совещании сообщил вице-премьер Совета министров Крыма Геннадий Бабенко.

Команду об отключении водоканала за долги перед энергетиками дал исполняющий обязанности гендиректора «Крымэнерго» Роман Драный. Иоффе ее не выполнил и, по словам Бабенко, был наказан за это дваждя: сначала ему объявили выговор, а к вечеру того же дня Драный подписал приказ об увольнении начальника РЭС.

Бабенко также сообщил, что на поручении Драного об отключении коммунальщиков стояла запрещающая резолюция главы крымского правительства Сергея Куницына. В связи с этим вице-премьер выразил удивление по поводу наказания Иоффе.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 11.02.05

Гендиректор крымского телеканала едва не сгорел в разбитой машине. / Визит Ющенко в Севастополь готовится в обстановке полной секретности. / Главным гаишником могут сделать журналиста. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках