российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму поймали фальшивомонетчиков

Правоохранители пресекли деятельность группы фальшивомонетчиков, занимающихся производством и распространением поддельных купюр номиналом 20 и 50 гривен. Как сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, при задержании у злоумышленников изъяли фальшивки на сумму более 250 тысяч гривен.

Как отмечают сотрудники УБОП, при визуальном осмотре деньги нельзя было отличить от настоящих.

Фальшивые денежные знаки Украины изготавливали четверо жителей Евпатории 24-27 лет на базе компьютерного клуба. Купюры штамповались методом струйной печати.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.199 УК Украины (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).

Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.02.08

Россия призывает Совбез ООН не допустить отделения Косово. / В Крыму открылась выставка, посвященная династии Романовых (ФОТО). / Эксперт: результат переговоров в Москве – дальнейший захват украинского рынка «Газпромом». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках