российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Кравчук о бывшем однопартийце Кремне: Не поддерживаю людей, продающих идею за посты

Один из лидеров СДПУ(о), первый президент Украины Леонид Кравчук пожелал своему бывшему однопартийцу Василию Кременю, чтобы ему в будущем не было стыдно перед детьми и внуками за свои поступки. Так во время общения в чате с посетителями сайта proUA.com он прокомментировал назначение Кременя на пост заместителя госсекретаря президента.

«Каждый поступает так, как он считает нужным, – сказал Кравчук. – Главное, чтобы не было стыдно перед людьми, перед своими детьми и внуками. Я никогда не буду поддерживать людей, которые продают идею за посты. Кремень был одним из теоретиков социал-демократии в Украине. Никаких заявлений он по этому поводу не делал: оставил ли свою теоретическую деятельность или нерешел на какие-то другие позиции. Звание чиновника для него выше звания теоретика социал-демократии. Но это его дело. Каждый сам идет той дорогой, которую себе наметил».

Напомним, Кремень занимал в правительстве Януковича пост министра образования. После решения СДПУ(о) о переходе в оппозицию, он вышел из партии и откровенно заявил, что не желает быть в оппозиции. Сегодня было объявлено, что Виктор Ющенко назначил Кремня заместителем госсекретаря президента.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 11.02.05

Главного энергетика Симферополя уволили за то, что он не оставил горожан без воды. / Гендиректор крымского телеканала едва не сгорел в разбитой машине. / Визит Ющенко в Севастополь готовится в обстановке полной секретности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках