российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты передали Ющенко 30 тысяч подписей за отставку крымского премьера

Представители левых сил напомнили сегодня о своем требовании об отставке главы правительства Крыма Сергея Куницына. Сегодня здание представительства президента Украины в Крыму пикетировали сторонники Компартии, Союза советских офицеров Крыма, Союза рабочих и крестьян и комсомольцы.

В акции приняли участие около 60 человек. Ее инициаторы объявили, что за последние две недели в Крыму было собрано 30 тысяч подписей за отставку премьера. Подписные листы, упакованные в коробку с надписью «Президент, выполни волю народа», были переданы пикетчиками в крымское представительство главы государства для отправки их в Киев.

Во время акции, рядом с плакатом «Куницын наш почетный дирижер» фальшиво играл духовой оркестр.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», отставки Куницына также требуют и представители радикального крыла проющенковской коалиции, объединившиеся в «Народный фронт Крыма».

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 11.02.05

Севастополю дали тепло, отключив крупные предприятия Крыма. / Крымчане собирают подписи за отзыв «перекрасившихся» депутатов. / Леонид Кравчук о бывшем однопартийце Кремне: Не поддерживаю людей, продающих идею за посты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках