российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра жители Севастополя потребуют отставки Куницына

Жители Севастополя намерены завтра потребовать отставки руководителя городской государственной администрации Сергея Куницына за неспособность решить проблему с обеспечением отоплением квартиры севастопольцев.

В 10:00 около здания СГГА местные жители потребуют отставки Куницына и введения должности мэра Севастополя, который будет избираться горожанами, а не назначаться из Киева, сообщил «Новому Региону» один из организаторов акции депутат Ленинского райсовета Константин Заруднев.

«Киев не дает Севастополю оплаченный газ, а городское руководство чешет затылок и вещает о мифических успехах. Пора пройтись по теплым кабинетам, глянуть в глаза чиновникам на дорогих лимузинах... Терпение народа не безгранично!» – говорит он.

«Отсутствие отопления в городе – это месть за Севастопольский характер, за наше неприятие фашистской системы ценностей, насаждаемой на Украине, за то, что мы хотим избирать мэра, а не слушать разглагольствования назначаемых чиновников», – считает Заруднев.

По его мнению, ответственность за отсутствие отопления в Севастополе лежит на главе СГГА Куницыне, который, как считает Заруднев, за время своего руководства городом показал полную несостоятельность.

«Как я могу оценивать деятельность человека который бегал по Тузле, махал кулаком и грозил войной России. Это не оценка, а приговор политику. А реконструкциям Приморского и Матросских бульваров оценку пусть дает прокуратура», – подчеркнул депутат.

По словам Заруднева, акция около СГГА не является политической, ее организаторами выступают участники городского форума Sevastopol.info.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 19.02.08

Посол Сербии в РФ: «Мы разработали план действий в отношении стран, которые признали независимость Косово». / Газета друга Ющенко: Верховную Раду разблокируют взамен на отставку Луценко. / Партия Регионов хочет отставки Яценюка, но сам Янукович – против. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках