российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Симферопольского мэра появилась новая заместительница

Симферопольские депутаты утвердили Ольгу Мурко на должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. За такое решение на сегодняшней сессии горсовета проголосовали 56 из 74 присутствующих депутатов.

Как пояснил журналистам городской голова Симферополя Геннадий Бабенко, бывший начальник управления торговли и сферы услуг горсовета Мурко назначена на местно ранее ушедшего на пенсию вице-мэра Анатолия Квокши.

«Квокша ушел на пенсию, он достаточно длительное время проработал начальником управления (по торговле – ред.) и почти 2 года заместителем городского головы, а Мурко работала начальником того же управления, в принципе она эту работу знает, она достаточно серьезно выполняла свои функциональные обязанности, поэтому я внес такое предложение», – пояснил Бабенко.

Напомним, при прошлом депутатском созыве Квокша занимал должность начальника управления торговли, а после избрания Бабенко мэром Симферополя стал его замом. В это же время Мурко была назначена на вакантную должность начальника управления торговли.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 28.02.08

Мэру Киева разрешили продать «Правэкс банк» итальянцам. / Россия может установить контроль за телефонной связью Украины за $2 млрд.. / Участок в Симферополе, который меджлис требует отдать под мечеть, превратили в место отдыха горожан. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках