российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Густов: НАТО свернет оружейный бизнес Украины

Вступление Украины в НАТО обернется значительным сокращением экспортных поставок украинских вооружений и военной техники. Такое мнение высказал председатель комитета Совета Федерации по делам СНГ Вадим Густов в Киеве на заседании Межпарламентской российско-украинской комиссии.

По словам Густова, в Североатлантическом альянсе действуют свои ограничения на торговлю оружием и военно-техническое сотрудничество, а также свои стандарты. Все это приведет к сокращению российско-украинского сотрудничества в военно-технической сфере, а значит, и объемов торговли продукцией оборонно-промышленного комплекса, отметил Густов.

Глава комитета Совета Федерации указал, что половину российской делегации представляют депутаты, которые «реально занимаются бизнесом с Украиной». По мнению Густова, в ходе встречи российская сторона хочет получить «четкие ориентиры» для дальнейшего сотрудничества, в том числе по проектам в авиастроении (самолета Ан-70, Ан-140, Ан-148 и др.), передают Подробности.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 16.02.05

В Крыму трое школьников провалились под лед. Один из них погиб. / 16 февраля ожидаются следующие события. 16.02.2005, среда. / В Севастополе новый старый прокурор. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках