российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте подорожало тепло

Ялтинские чиновники на заседании исполнительного комитета установили новые расценки на тепло. Изменения коснулись только юридических лиц. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно решению администрации города, тариф был увеличен для местных предприятий и организаций. Если раньше сумма оплаты теплоэнергии составляла 616 гривен, отныне она будет 704 гривны за 1 ГКл.

По информации пресс-службы, эта цифра могла быть и больше – 822 гривны. На заседании обсуждалось предложение принять единый тариф для всех поселков Большой Ялты и городов Ялта и Алупка. Причем, такой тариф был бы принят исключительно для обеспечения теплом жителей поселков Гаспра, Кореиз и города Алупка. В этих поселках практически не остается потребителей второй группы, то есть предприятий и организаций, а потому без помощи Ялты тариф на отопление там мог бы увеличиться до 4-5 тысяч гривен за 1 ГКл.

Ялта, Валентин Курочкин

Ялта. Другие новости 16.02.05

Задержаны трое участников вооруженного грабежа. / Вадим Густов: НАТО свернет оружейный бизнес Украины. / В Крыму трое школьников провалились под лед. Один из них погиб. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках