российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка живьем сожгла своего сына

Невменяемая крымчанка сожгла своего спящего сына. Трагедия произошла в одном из сел Белогорского района Крыма, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

Как оказалось, женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Поссорившись накануне с сыном, мать решила отомстить ему ночью. Женщина подкралась к спящему парню, облила его постель бензином и подожгла.

Огонь, охвативший обоих членов семейства, потушили соседи, они же и вызвали «скорую».

19-летний сын поджигательницы был доставлен в ожоговое отделение Белогорской больницы с ожогами 80% тела. Состояние парня крайне тяжелое. Рядом с ним, в соседней палате лежит и его мать. У нее незначительные ожоги рук и лица.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.03.08

Эксперт: между Ющенко и Тимошенко будет очередной конфликт из-за мэра Киева. / Тимошенко огласила ультиматум Ющенко: отставка мэра Киева к Дню космонавтики, или президент будет объявлен предателем. / Восстановление территориальной целостности Молдавии открывает «ящик Пандоры». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках