российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер проконсультировался с президентом о судьбе полуостровного правительства

Накануне заседания крымского парламента его глава Борис Дейч побывал в Киеве, где встретился с президентом и обсудил с ним перспективы развития автономии. Об этом сообщает пресс-центр Верховного Совета Крыма.

Согласно сообщению, президент Виктор Ющенко особо подчеркнул важность строгого соблюдения в отношениях государства и автономии положений Конституции Украины и Автономной Республики Крым и выразил надежду на понимание этого принципа всеми депутатами Верховного Совета, органов местного самоуправления и представителями исполнительной власти автономии.

Не исключено, что Борис Дейч получил инструкции президента относительно сегодняшних решений депутатов крымского парламента. Напомним, на кону судьба действующего премьер-министра автономии Сергея Куницына, а также распределение других ключевых постов.

Симферополь, Валентин Курочкин

Симферополь. Другие новости 16.02.05

В Ялте подорожало тепло. / Задержаны трое участников вооруженного грабежа. / Вадим Густов: НАТО свернет оружейный бизнес Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках