российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Теплое счастье» в Севастополе так и не наступило

Вопреки указу председателя городской государственной администрации, в среду в Севастополе так и не было возобновлено горячее водоснабжение.

Как сообщили «Новому Региону» в государственном коммунальном предприятии «Севтеплоэнерго», причиной этому стало потепление. Оказывается, что из-за повышения температуры начал таять снег в горах, и теперь очистные сооружения Севастополя не справляются с паводком.

Впрочем, в «Севтеплоэнерго» сказали, что указ о подаче горячей воды никто не отменял. Теплоэнергетики надеются возобновить горячее водоснабжение уже вечером в среду.

Напомним, что в течение текущего отопительного сезона в Севастополе отсутствовала не только горячая вода, но и отопление. В связи с этим ранее городской совет признал ситуацию с теплоснабжением города чрезвычайной. При этом депутат Верховной Рады Виктор Заичко заявил, что «тепловой кризис» является следствием политических репрессий со стороны Киева. В то же время, градоначальник Сергей Иванов опровергает сведения Заичко, утверждая, что в отсутствии теплой воды была виновата старая власть.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.02.05

Крымский парламент отказался отправлять своего спикера в отставку. / 3 тысячи человек митингуют под стенами крымского парламента в защиту правительства автономии. / Крымский спикер проконсультировался с президентом о судьбе полуостровного правительства. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках