российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина со «стертой» памятью мог стать жертвой сатанистов

Как уже сообщалось, в ночь с 8 на 9 февраля в районе Инкермана был обнаружен мужчина, полностью потерявший память. Согласно одной из версий, он мог стать жертвой сатанистов. Об этом свидетельствуют новые подробности происшествия, которые стали известны «Новому Региону».

Врачи отмечают, что Николай (как его стали называть в медики) - образованный и общительный человек. Он был обнаружен на рельсах с очень глубоким разрезом икры ноги и порезами вен рук тупым предметом. Как вспомнил Николай, до этого он что-то пил и неизвестные ему растягивали руки. Потом мужчина двигался по длинной пещере (иногда ползком, т.к. было узко), а когда выполз, то понял, что идти не сможет и после этого увидел обходчицу железнодорожных путей, которая и вызвала «Скорую помощь». На руке у пострадавшего медики нашли дорогие швейцарские часы, а его одежда была испачкана в крови.

Примечательно, что год назад в Севастополе произошел аналогичный случай: в феврале 2004 года также в районе железнодорожных путей был обнаружен юноша, который не смог вспомнить, кто он и откуда. К счастью, благодаря опубликованной в газете фотографии, его родственников удалось найти. Однако свою мать молодой человек так и не узнал.

«Один интересный момент: в первом случае парня обнаружили с 5 на 6 февраля 2004 года. Это было полнолуние, во втором случае с 8 на 9 февраля 2005 года - это было новолуние. Полнолуние и новолуние - дни ритуальных месс сатанистов, которые, как известно, они зачастую проводят в пещерах», - утверждает Алексей Добычин, представитель Центра защиты семьи и детства «Русичи».

Напомним, что в настоящий момент «Русичи» ведут поиск родственников и знакомых неизвестного мужчины.

«На вид мужчине 30-35 лет, славянская внешность, голубые глаза, нос немного искривлен - видимо, был перелом. Он не может назвать своего имени и где он живет. Мы предполагаем, что мужчина не крымчанин. Поэтому родственники или знакомые, партнеры по бизнесу, узнавшие его, могут связаться с нами по телефону 8-050-611-34-72», - говорит Добычин.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.02.05

«Теплое счастье» в Севастополе так и не наступило. / Крымский парламент отказался отправлять своего спикера в отставку. / 3 тысячи человек митингуют под стенами крымского парламента в защиту правительства автономии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках