российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Слюсаренко: Попытки «изнасиловать» крымскую автономию несут угрозу российско-украинскому партнерству

Любая попытка кадровых перестановок и неправовых действий относительно крымской автономии со стороны официального Киева, это угроза развитию стратегических отношений российско-украинского партнерства. Об этом сегодня на митинге возле здания крымского парламента заявил председатель исполкома Русской общины Крыма Олег Слюсаренко.

По его словам, сегодня уже можно говорить о том, что политика новых властей по отношению к регионам юго-восточной Украины будет достаточно жесткой.

«Появились сомнения в легитимности крымской автономии, хотя она является важным фактором для развития добрососедских отношений между Украиной и Россией», – считает Слюсаренко.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», сегодня у здания Верховного Совета Крыма прошел митинг в защиту правительства автономии, отставки которого добиваются сторонники Ющенко.

В это же время, неподалеку митинговали около 50 ющенковцев, которые, пытаясь перекричать более многочисленных оппонентов, скандировали: «Долой Куницына!» (крымского премьер-министра) и «Украину в ЕС!»

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.02.05

Мужчина со «стертой» памятью мог стать жертвой сатанистов. / «Теплое счастье» в Севастополе так и не наступило. / Крымский парламент отказался отправлять своего спикера в отставку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках