российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялту продолжают засыпать фальшивые деньги

В ялтинские банки продолжают попадать поддельные деньги. Как сообщает Центр общественных связей МВД Украины в Крыму, вчера две жительницы Ялты пытались сдать фальшивые купюры.

В помещении банка «Аваль» у 57-летней гражданки правоохранителями была изъята фальшивая купюра номиналом 100 долларов США. Другая жительница курортного города была задержана в «ПриватБанке», у 32-летней женщины изъяли фальшивые 10 гривен.

Напомним, в прошлую пятницу в помещениях двух ялтинских отделений банков были задержаны три местные жительницы, пытавшиеся реализовать фальшивые купюры. Одна из жертв фальшивомонетчиков принесла в «ПриватБанк» денежную купюру номиналом в 1 тысячу евро.

Кроме того, вчера работники сакского районного отделения милиции задержали 48-летнего жителя села Орлянка, который в декабре прошлого годы дважды пытался сбыть фальшивую 100-долларовую купюру.

Ссылки по теме:

Ялту заполонили фальшивые деньги >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.02.05

Новым прокурором Крыма стал Виктор Шемчук. / Двоих украинских моряков в районе Крита найти так и не удалось. / Олег Слюсаренко: Попытки «изнасиловать» крымскую автономию несут угрозу российско-украинскому партнерству. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках