российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Керчи в Москву ехало 4 килограмма «ничейной» марихуаны

Сегодня в полночь в поезде «Керчь-Москва» пограничниками пропускного пункта «Козачья Лопань» было найдено 4 килограмма 200 грамм наркотического вещества, предположительно – марихуаны.

По информации Отдела по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, зелье было спрятано в промежутке между стеной и потолком одного из вагонов поезда. Как отмечают пограничники, контрабанда находилась не в купе, а в коридоре.

Двое проводников граждан Украины, которых сняли с поезда, отрицают свою причастность к переправке наркотиков. В тоже время, согластно законодательству, именно они должны нести ответственность за контробанду.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.02.05

Крымское правительство менять не будут. / Ялту продолжают засыпать фальшивые деньги. / Новым прокурором Крыма стал Виктор Шемчук. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках